Los *785

Werner, Frank

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Worms/Rhein, 1944
Mappenformat: 50,5 x 50,5 x 0,5 cm
"FW p 22", 1971. Folge von sechs Farbserigraphie auf schwarzem Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 1/50.